New post Essential Bali travel tips: things to know Read More
Devises & taux de change

Taux de change Euro Dinar 06/01/2021 : Marché noir, Port Square Said

1 Mins read

Le taux de change euro – dinar du 06/01/2021 direct du Square Port Said

L’euro et le dollar ont augmenté par rapport à hier.

Taux de change 06/01/2021 au marché parallèle au port Square Saïd en chiffre

MonnaieAchatVente
Euro207.00209.00
Dollar US168.00170.00
Dollar Canadien130.00132.00
Livre Sterling226.00228.00
Franc Suisse187.00189.00
Livre Turque21.0023.00
Yuan Chinois23.0025.00
Rial Saoudien42.0044.00
Dirham Emirati44.0046.00
Dinar Tunisien60.0062.00
Dirham Marocain15.0018.00

Taux de change Dinars Algérien face à l’Euro, Dollar USD..ect

Avec le choix du vaccin russe, l’Algérie commence à penser à la vaccination. Cela va directement impacter les retours des vols. Avec la réouverture des vols, et l’ouverture des frontières, le marché noir connaitra des évolutions.

Related posts
Devises & taux de change

Taux de change Euro Dinar 31/12/2020 : Marché noir, Port Square Said

1 Mins read
Le taux de change euro – dinar du 31/12/2020 direct du Square Port Said Comme on peut le constater dans le tableau,…
Devises & taux de change

Taux de change Euro Dinar 03/01/2021 : Marché noir, Port Square Said

1 Mins read
Le taux de change euro – dinar du 03/01/2021 direct du Square Port Said L’euro et le dollar ont augmenté par rapport…
Devises & taux de change

Taux de change Euro Dinar 12/01/2021 : Marché noir, Port Square Said

1 Mins read
Le taux de change euro – dinar du 12/01/2021 direct du Square Port Said L’euro et le dollar ont augmenté par rapport…
Power your team with InHype

Add some text to explain benefits of subscripton on your services.

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *